•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Кубок у красногорцев

E-mail Печать

Юные красногорские футболисты, выиграв 3 января финальный матч у челябинской команды, стали победителями областного этапа состязаний по мини-футболу всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Юные футболисты награждены кубком компании «НОВАТЭК». А самое главное – они стали обладателями новой спортплощадки, которую организаторы турнира возведут скорее всего в районе 9-й школы, где выросло не одно поколение красногорских футболистов.

В феврале красногорские школьники продолжат борьбу в турнире всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» – представят Челябинскую область на первенстве УрФО. Напомню, в прошлом году воспитанники педагога А.Г. Мирошниченко стали бронзовыми призерами окружных игр.