•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Вышли на работу

E-mail Печать

На предприятиях района закончились новогодние каникулы. С 9 января вышли на работу коллективы таких предприятий, как ООО «УПЗ», ОАО «УАМЗ», ООО «КрАЗ», ООО «ЗТД» и многих других. Коротким получились каникулы на предприятиях, где были неотложные заказы или технологией не предусмотрен длительный отдых производственных линий.

В ООО «Еманжелинский Дом печати» к выполнению заказов полиграфисты приступили согласно графику с 3 января. В этот же день возобновилась работа на производстве в ООО «Еманжелинский кирпичный завод», МПК «Ромкор». В ЗАО «ЗПО № 3» с 5 января включили ткацкие станки и продолжали выпуск пожарного рукава. С 8 января приступили к работе по изготовлению спецодежды швеи ООО ПК «СпецКомплект».

Не было каникул там, где предусмотрен непрерывный производственный цикл, например в ОАО «Агрофирма Ариант», Красногорском ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». На еманжелинском хлебозаводе и в новогоднюю ночь ставили опары и пекли хлеб.

Надежда СЕДИНКИНА