•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Командная бронза

E-mail Печать

Соревнования прошли в выходные - по линии министерства образования и науки Челябинской области. В личном зачете еманжелинец Никита Буханченко занял второе место в восьмиборье.

Бронзовыми призерами первенства области стали еманжелинцы Екатерина Иванова – в семиборье и Максим Ковалев – в прыжках в высоту с разбега.  Юношеская сборная, в состав которой вошли Иван Шван и Максим Ковалев из Еманжелинска, Егор Леонтьев и Александр Белошапко из Красногорского, завоевала бронзовую медаль в эстафетном беге 4х100 метров. Впереди только челябинская и миасская школы олимпийского резерва.

Итоги первенства подводились по двум группам. В нашей группе - ДЮСШ - за призовые места соревновались более 20 команд. Медали за первое место увезли спортсмены Троицка, серебро – легкоатлеты Магнитогорска, а бронзу – Еманжелинского района. Всего в программе состязаний значилось 15 дисциплин.