•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Свадебный бум

E-mail Печать

На праздник в День города на стадионе «Шахтер» ждут молодоженов 2013-2014 годов. Традиции поздравлять на день рождения Еманжелинска только что созданные семьи уже более 30 лет. За годы ее существования появилось не одно поколение семей.

Именно поздравление новобрачных многие считают самой яркой и красивой частью праздничных мероприятий. В 2012 году для молодоженов прошла необычная акция «Свадебный марш». В ней приняли участие пары, заключившие брак в День города. На этот раз организаторы приглашают поучаствовать в «Свадебном буме» еще больше пар – тех, кто поженился в последний год, с прошлого Дня города. Для девушек это прекрасная возможность еще раз почувствовать себя невестой, надев свадебное платье или хотя бы фату. Участников акции поздравит глава района Евгений Светлов. Будут фотосессия, дефиле и розыгрыш призов. Заявку на участие в акции принимают в управлении культуры, молодежной политики и спорта администрации района.

Наталия БАЛАБАНОВА