•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Каникулы в Анапе

E-mail Печать

Еманжелинцы Дмитрий Баев и Владимир Марфицин в субботу, 25 октября, вернулись из Анапы. В оздоровительно-образовательный центр «Смена» путевки они получили в качестве вознаграждения от министерства образования и науки Челябинской области.

Старшеклассник второй школы Дмитрий Баев и Владимир Марфицин, с этого года ученик челябинской школы олимпийского резерва, – друзья-спортсмены. Напомню, в июле полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских вручил еманжелинцам нагрудные знаки «Горячее сердце» за спасение провалившегося под лед мальчика, случай произошел на пруду в сквере в последний день осени в прошлом году.

Путевками в центр «Смена» в Краснодарском крае были отмечены четверо ребят из Челябинской области. Кроме еманжелинцев – 14-летняя ученица школы № 9 Троицка и 21-летний учащийся Челябинского автотранспортного техникума.

Татьяна СОКОЛОВА