•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Спасли «Калину»

E-mail Печать

Сотрудники 39-й ПЧ во время пожара в Еманжелинске спасли «Ладу Калину». Первого ноября на ул. Чкалова в Еманжелинске внутри металлического гаража вспыхнул огонь: «переполз» по сухой траве. Вовремя подоспел хозяин. Благодаря оперативным действиям сотрудников 39-й ПЧ удалось эвакуировать и спасти автомобиль «Лада Калина», который находился внутри гаража, рассказал старший дознаватель ОНД № 12 Денис Бородин.

С 1 по 5 ноября в Еманжелинском районе произошло четыре пожара, в том числе первого ноября на ул. Элеваторной на станции Еманжелинск загорелся частный дом, в котором никто не проживал. Огнем уничтожены кровля, перекрытия. Всего с начала месяца в Еманжелинском районе зарегистрировано 13 фактов возгораний. О самом, пожалуй, масштабном из них – сгорел ангар на территории бывшего АТП – «НЖ» сообщала в пятницу, 14 ноября. А вечером 15 ноября, в 21.16, на ул. Набережной в Рабочем загорелся частный дом: огнем повреждены стена, оконные блоки, сообщил начальник 39-й ПЧ Александр Кадников. Хозяев дома не было, никто не пострадал.

Светлана ДМИТРИЕВА