•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Двойни из Зауральского

E-mail Печать

В один день, 19 ноября, еманжелинский загс зарегистрировал сразу две пары двойняшек. Причем родились малыши в зауральских семьях. Первыми пришли за свидетельством о рождении детей супруги Крестьяниновы. У них 12 ноября родились два сына – долгожданные, желанные. Первым родился Матвей, вторым – Илья. Это первые дети в семье Крестьяниновых.  Глава семьи Антон работает на железной дороге, его супруга Олеся трудится в Челябинске руководителем службы персонала.

А в семье зауральцев Сагдеевых теперь три дочки и сын. 5 ноября на свет появились двойняшки Екатерина и Данил. В семье уже есть две дочки, пятнадцатилетняя Маша и двенадцатилетняя Карина. Александр, он работает водителем, и Марина – она трудилась до декретного отпуска продавцом – тоже очень рады пополнению в семье. Правда, признались, что ждали двух мальчиков.

Сотрудники отдела ЗАГС сказали молодым родителям много добрых слов, а для малышей помимо их первых документов вручили игрушки и открытки от главы Еманжелинского района.

Наталия БАЛАБАНОВА