•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Цена на украшения в "Изумруде" становится выгоднее с каждым днем

E-mail Печать

Предкризисная гонка набирает обороты. Курс иностранных валют по отношению к рублю растет, продукты питания подорожали на 12%, индексации доходов не предвидится.

Кризиса опасаются все, поэтому спешат купить доллары и евро, дорогие автомобили и элитную недвижимость. Вместе со всем остальным дорожают и драгоценные металлы: золото, серебро, платина. Именно так на них отражается падение курса рубля. Однако золото всегда было и будет надежным способом сохранения средств. Вера в золото всегда была сильна, поэтому самые дальновидные покупатели сейчас отправились именно по ювелирным магазинам.

Ювелирный салон "Изумруд" на Титова 5 стал одной из жертв кризиса на Урале. В ноябре владельцы объявили о закрытии и полной ликвидации драгоценного товара. Не постеснялись назвать и причины: не достигли необходимого уровня доходности. Росли издержки. Росли долги поставщикам украшений. Почти пропал интерес у покупателей. Достойно закрыться и расплатиться со всеми кредиторами можно только начав ликвидацию.

"Была надежда, что к Новому году ситуация с покупателями улучшится, что мы успеем распродать все украшения и закрыться, – рассказывает сотрудница магазина Гульнара, – Но нет. Украшений остается еще очень много, выбор большой. Клиенты оживились только сейчас, понимают, что предложение выгоднее найти сложно".

Постараться и поискать, конечно, можно. Но зачем? Остатки богатейшего ювелирного ассортимента от лучших российских производителей – заводов Диамант, Александра, Алькор, Атолл, Санис и многих других – продаются с внушительной скидкой до 60%. Выбор среди золота, бриллиантов, жемчуга, украшений с фианитами и цветными камнями впечатляет.

Золотые цепи можно приобрести по цене от 2 000 р/г. Золотые кольца с фианитами для ласковых и нежных рук –  от 2 200 рублей. Изящные золотые кольца с алмазной гранью – от 1 800, а серьги – от 3 000 рублей. Цена на благородные бриллианты стартует от 4 500 рублей.

Цена на ювелирные украшения в "Изумруде" на Титова 5 остается постоянно низкой в бешеной ценовой гонке. Стоит обратить на это внимание и поторопиться. Пока никто не знает, какие еще потрясения готовит нам 2015 год.

Ювелирный магазин "Изумруд". Еманжелинск, улица Титова 5. Тел. 8-902-600-22-52. Организатор акции: ИП Баев С.В. Сроки проведения акции с 28 ноября по 31 декабря 2014 года. Скидка до 60% на весь ювелирный ассортимент. Цена на ярлыках указана без учёта скидки.