•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Первая двойня

E-mail Печать

В среду, 14 января, в еманжелинском загсе зарегистрирована первая в этом году двойня. Полина и Ульяна Напреенко появились на свет еще перед новогодними праздниками, 28 декабря. А зарегистрировали девочек в 2015-м. За свидетельствами о рождении дочек пришел их папа, Иван. Он работает водителем-экспедитором. Мама Полины и Ульяны, Татьяна, работает учителем информатики в школе Челябинска. Двойняшки – первые дети в семье Напреенко. Кроме свидетельств о рождении в загсе вручили два подарка для девочек и поздравления от главы Еманжелинского района.

А первое в этом году свидетельство о рождении получили родители Лизы Шакировой. Лиза родилась 26 декабря, пришли в загс зарегистрировать дочку также уже после новогодних праздников. Лиза – вторая дочка в семье Алины и Александра Шакировых, у них подрастает четырехлетняя Мелания. Папа девочек работает в полиции, мама – в магазине «Связной». Всего с начала этого года в Еманжелинском отделе ЗАГС зарегистрировано 16 рождений.

Наталия БАЛАБАНОВА