•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В "Изумруде" сердце и кошелек не поспорят!

E-mail Печать

Кризис остается кризисом, но это не повод разочаровываться в жизни. Близится самый романтичный праздник года – 14 февраля. В день Всех Влюбленных не хочется уделять внимание политическим интригам, экономическим задачам и повседневным проблемам! Хочется любить, наслаждаться счастьем и радоваться вместе с самыми дорогими.

Ювелирный магазин "Изумруд" на Титова 5 дарит любимым покупателям такую возможность. В салоне продолжается полная ликвидация товарных запасов. "Изумруд" давно готов закрыться, но все не может распродать богатый ассортимент ювелирных украшений. Прекрасные изделия блистают в витринах и ждут своего часа!

Что подойдет для важного объяснения лучше, чем сияющие украшения с аметистами, гранатами или корундом? Радостью наполнит романтический праздник теплый, как ласковые руки, янтарь. Все эти сказочные украшения сейчас доступны, как никогда! Скидка в "Изумруде" – до 60% на весь ассортимент!

Один из самых достойных ювелирных магазинов Еманжелинска приглашает всех влюбленных за покупками по действительно выгодным ценам. И это сегодня, когда и мечтать о чем-либо ценном боишься. В магазине на Титова 5 представлен огромный выбор золотых украшений от лучших производителей России. Обратите особое внимание на романтические символы: сердца и ключи от них, ангелов, нежные кольца с фианитами.

Поторопитесь в "Изумруд", ведь любовь смущает разум далеко не всех покупателей! Аналитики и практики не усомнятся в выгоде ценового предложения ни секунды. Скидка до 60% на самые желанные подарки ко дню Влюбленных! Побалуйте себя и своих любимых без критического ущерба для кошелька! Неизвестно, что готовит нам будущее, а капелька красоты, подаренная с любовью, озарит счастьем даже самые сложные времена...

Ювелирный магазин «Изумруд». Еманжелинск, улица Титова 5. Тел.: +7-902-600-22-52.

Организатор акции: ИП Баев С.В. Сроки проведения акции с 9 по 15 февраля 2015 года.

Скидка до 60% на весь ассортимент, представленный в магазине. Цена на ярлыках указана без учёта скидки.

Материал носит рекламный характер