•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Индивидуальный предприниматель из Еманжелинского района в числе лучших работодателей Челябинской области

E-mail Печать

Награждение победителей конкурса «Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области» в 2017 году состоялось в рамках заседания межведомственной комиссии по охране труда в Челябинской области.

В конкурсе по условиям и охране труда участвовали 182 организации из 34 муниципалитетов. При подведении итогов конкурса учитывались показатели работы за 2016 год. В девяти группах бюджетных и внебюджетных организаций названы 27 победителей.

За всю историю проведения такого конкурса впервые в числе победителей оказался индивидуальный предприниматель.

Индивидуальный предприниматель из Еманжелинского района Михаил Мальцев занял третье место среди организаций внебюджетной сферы численностью до 50 работников и отмечен Почетной грамотой главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.

Михаил Викторович уже 15 лет в бизнесе. Он с нуля создал в Зауральском металлообрабатывающее предприятие, которое специализируется на изготовлении и ремонте камнеобрабатывающего оборудования и выпуске спортинвентаря. В числе первых в районе зауральский работодатель провел аттестацию рабочих мест, уделяет большое внимание совершенствованию технологии производства, улучшению бытовых условий.

В церемонии награждения победителей конкурса участвовали депутат Законодательного Собрания Челябинской области, заместитель председателя Челябинского областного объединения организаций профессиональных союзов «Федерация профсоюзов Челябинской области» Олег Екимов, эксперт Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей», заместитель председателя комиссии Петр Плаксин, начальник отдела развития трудовых отношений и гарантий в сфере труда главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Виктор Аверьянов.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района