•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Партийцы дарят новогоднее настроение жителям

E-mail Печать

В Еманжелинском районе всю неделю проходят праздничные новогодние мероприятия во дворах, благоустроенных по приоритетному национальному проекту «Комфортная городская среда» в 2017 году. Во дворах появляются украшенные ёлки. Для детей и взрослых организуются праздничные представления с участием сказочных персонажей, Дед Мороза и Снегурочки.

Инициатором «дворовых елок» стало местное отделение партии «Единая Россия». Еманжелинские депутаты на своих избирательных округах приходят поздравить жителей с наступающими праздниками, выслушать их просьбы и пожелания на будущий год.

Во вторник, 26 декабря, вместе с секретарем еманжелинского отделения партии «Единая Россия», главой Еманжелинского района Евгением Светловым одно из праздничных мероприятий посетил пррий поздраведседатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. Парламентаил всех жителей с успешной реализацией проекта, обновленным благоустроенными дворами и наступающими праздниками.

Все новогодние «дворовые елки» проходят по-соседски, в теплой и дружественной атмосфере. Каждому участнику гарантировано хорошее настроение и небольшой сладкий подарок.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района