Прекрасная пора лето! Целый день можно гулять на улице с друзьями, бегать, прыгать и веселиться. В рамках проекта «Лето во дворах», 18 июня во дворе дома по улице Ленина 6 прошла игровая программа «Правила дорожного движения». Ребята отвечали на вопросы викторины, вспоминали как правильно вести себя на улице и на дорогах , отгадывали загадки и конечно же играли. Не смотря на жару, эмоции и веселье просто зашкаливали.
Зав филиалом – Беляева Т.В.
