Центр государственных и муниципальных услуг

Адрес: ул. Чайковского, д.5

Тел.: 8 (35138) 2-20-20

График работы:

Понедельник - не приемный день
Вторник  - 09:00 - 18:00 без перерыва
Среда     - 09:00 - 18:00 без перерыва
Четверг  - 09:00 - 20:00 без перерыва
Пятница - 09:00 - 18:00 без перерыва
Суббота - 09:00 - 13:00 без перерыва
Воскресенье - выходной день

Многофункциональный центр (МФЦ) - это организация учрежденная органом власти субъекта либо органом местного самоуправления для оказания населению и юридическим лицам комплекса государственных (в том числе и федеральных органов власти) и муниципальных услуг в режиме «одного окна», в максимально комфортных условиях.

Уважаемые жители частного сектора, с 10 ноября 2014 г. справки с места жительства можно будет получить в МКУ «МФЦ Еманжелинского муниципального района», по адресу г. Еманжелинск, ул. Чайковского, д. 5.

Все документы должны быть в оригинале и копии.

1. Справка с места жительства.
  2. Паспорт (1 страница, прописка, семейное положение, дети), (всех членов семьи); свидетельство о рождении.
  3. Трудовая книжка (1-ые страницы, вкладыш, последняя страница - дата увольнения), (всех членов семьи).
  4. Документ, подтверждающий основание владения или пользования жилым помещением (свидетельство о регистрации права собственности договор приватизации, договор купли- продажи, договор мены, свидетельство о праве на наследство, справки с ЖСК или др.).Если собственник сын (дочь), то принести документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, все свидетельства о браке (со сменами фамилий), если в разводе - справку о браке).
  5. Снилс (всех членов семьи).
  6. ИНН (всех членов семьи).
  7. Пенсионное удостоверение, в т.ч. на члена семьи.
  8. Удостоверение о праве на льготы, в т.ч. на члена семьи.
  9. Сберкнижка или договор на банковскую карту.
  10. Справка с энергоуправления.
  11. Все квитанции (ЖКХ, за газ, ТСЖ) с оплатой за последний месяц; за капитальный ремонт (все квитанции с оплатой).

Для частного сектора: квитанции за газ, воду, мусор, договор на вывоз мусора.

Проживающим в пгт.Красногорский или пгт.Зауральский принести все квитанции за последние б месяцев.

Все документы должны быть в оригинале и копии.

1. Справка с места жительства о составе семьи.
  2. Паспорт заявителя и членов его семьи.
  3. Реквизиты банка и номер банковского счета для перечисления субсидии.
  4. Справки о доходах заявителя и членов его семьи за 6 последних календарных месяцев (не требуется для неработающих пенсионеров) или документы, подтверждающие отсутствие доходов.
  5. Правоустанавливающие документы на жилое помещение. Для жителей частного дома- документы на дом, землю, тех. паспорт на дом.
  6. Документы, подтверждающие родственные связи с заявителем, проживающих с ним лиц (свидетельство о браке, расторжении брака, свидетельство о рождении).
  7. Документы, содержащие сведения об оплате коммунальных услуг за последние 6 месяцев (ЖКХ, газ, ТСЖ).
  8. Справка об отсутствии задолженности по оплате ком, платежей.
  9. Трудовая книжка заявителя + всех членов семьи.
  10. Справка по расходу эл. энергии за 6 месяцев.
  11. Справка с места учебы (студентам - очникам) + справка о стипендии + договор между студентом и уч. заведением.
  12. Квитанция за капитальный ремонт (все квитанции с оплатой).
  13. Справка по водомерам, квитанция за мусор, договор на вывоз мусора (частный сектор).
  14. Снилс (всех членов семьи).
  15. ИНН (всех членов семьи).

Перечень оказываемых услуг на 24.03.2017г. (файл формата .pdf)