Школа скорочтения и развития интеллекта IQ-007

8 (951) 44-33-007

Наш адрес:
Еманжелинск, Чкалова 18

Скорочтение - возможность быстро читать, понимать и запоминать прочитанное.

А также в курс входит:

• Тренировка всех видов памяти: Зрительная, Моторная, Наглядно-образная, Динамическая, Слуховая, Тактильная
  • Концентрация и переключаемость внимания
  • Пространственное воображение
  • Работа с текстами
  • Активизация лексикона

Сколько длятся занятия? В курсе 72 урока, проходят 2–3 раза в неделю. Для детей до 7 лет занятия длятся 60 минут, старше – 80 минут.

Кому подходят? Всем, в возрасте от 4 до 60 лет.? Разработано несколько программ подготовки для разных возрастов.

Ментальная арифметика – древняя система счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. Ребенок получает навык быстрого счета в уме.

А также в курс входит:

• ТРИЗ
  • Развитие мелкой моторики
  • Арефметико- практическое мышление
  • Логика
  • Тренировка памяти и внимания

Кому подходят? Программа рассчитана на детей 4–14 лет. В этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы.

Запись по телефону: 8 (951) 44 33 007