Курьтура, образование, спорт

В 4 школе одиннадцатиклассники встретились с сотрудником полиции

20 ноября ежегодно отмечается всемирный день ребенка, в связи с этим юрисконсульт отдела МВД России по Еманжелинскому району Евгения Кальницкая провела урок правовой грамотности, в котором приняли участие учащиеся 4 школы 11Б класса.

Маршрут для трудоустройства подростков

В рамках проведения мероприятий ко Дню правовой помощи детям 16 ноября специалисты Центра занятости населения города Еманжелинска приняли участие в проведении классного часа для старшеклассников. Мероприятие было проведено в актовом зале школы №4.

Приглашаем на районный молодежный Форум «Будущее за нами!»

23 ноября в Еманжелинском районе состоится первый районный молодежный Форум «Будущее за нами!». Форум нацелен на создание коммуникативной среды для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенции и навыков.

Праздничный концерт «Музыка -это жизнь»

Уважаемые жители Еманжелинского муниципального района! Приглашаем Вас на праздничный концерт «Музыка -это жизнь», посвященный юбилею Народного артиста Российской Федерации Фридриха Робертовича Липса 17 ноября в 14.00 час. в МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф. Липса».

Южноуральские школьники присылают свои работы на конкурс открыток для Деда Мороза

Челябинский филиал Почты России продолжает прием конкурсных работ на лучшее поздравление для Деда Мороза. 18 ноября главный зимний волшебник отметит день рождения. К творческому конкурсу подключились школы, детские дома и арт-студии.