Курьтура, образование, спорт

Правовой баттл

Проект по теме «Транспорт»

В проект по теме «Транспорт» были интегрированы все образовательные модули реализуемой в нашем детском саду steam-технологии. С 9 по 13 ноября в нашем детском саду реализовывалась проектная деятельность по теме: «Транспорт»

70-летний юбилей знаменитого земляка - Александра Фриша

11 ноября замечательный артист цирка, театра и кино, Заслуженный артист РФ (1997 год), лауреат конкурса «Лучшие имена немцев России» 2017 года в области искусства им. Анны Герман — Александр Владимирович Фриш — отмечает юбилей (70 лет).

Руководитель эстрадно-вокальной студии «Лирика» удостоена премии «Национальное признание»

В День народного единства в Челябинской области традиционно чествуют лауреатов премии «Национальное признание». Премия была учреждена Домом дружбы народов Челябинской области при поддержке регионального министерства культуры шесть лет назад

Не существует чужой беды, Есть наше к ней отношение….

Под таким девизом в сентябре этого года в школе был создан волонтерский отряд «Инициатива». За период первой четверти нами проведены две больших акции – «Благотворительный сбор макулатуры» и акция помощи приюту для собак «Твори добро»