•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Кинотеатр имени Н. Мерзликина

E-mail Печать

КИНОТЕАТР им. Н. Мерзликина, г. Еманжелинск. Телефон 8 (35138) 9-39-49 сайт eman-kino.ru

ВНИМАНИЕ! В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

Сеанс Фильм ХРОНО ЦЕНА
28.09.2022 СРЕДА
10:00 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
11:50 Поехали! 2D, 16+ 86мин (5мин) 150
13:35 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
15:25 Кто там? 2D, 18+ 78мин (7мин) 150
17:05 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 150/200
18:55 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 250
20:55 Джиперс Криперс: возрождённый 2D, 16+ 88мин (6мин) 200

 

Сеанс Фильм ХРОНО ЦЕНА
29.09.2022 ЧЕТВЕРГ
10:00 СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №3 «Оранжевая корова» и все-все-все 2D, 0+ 50мин (7мин) 50/100
11:15 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
13:10 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 150
15:10 ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ 2D, 12+ 93мин (5мин) 150/200
17:00 Чудовище 2D, 16+ 89мин (9мин) 200
18:50 Эра выживания 2D, 16+ 112мин (7мин) 250
21:00 Мать моего сына 2D, 18+ 106мин (7мин) 250
30.09.2022 ПЯТНИЦА
10:00 СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №3 «Оранжевая корова» и все-все-все 2D, 0+ 50мин (7мин) 50/100
11:15 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
13:10 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 150
15:10 ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ 2D, 12+ 93мин (5мин) 150/200
17:00 Чудовище 2D, 16+ 89мин (9мин) 200
18:50 Эра выживания 2D, 16+ 112мин (7мин) 250
21:00 Мать моего сына 2D, 18+ 106мин (7мин) 250
01.10.2022 СУББОТА
10:00 СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №3 «Оранжевая корова» и все-все-все 2D, 0+ 50мин (7мин) 50/100
11:15 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
13:10 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 150
15:10 ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ 2D, 12+ 93мин (5мин) 200/250
17:00 Чудовище 2D, 16+ 89мин (9мин) 250
18:50 Эра выживания 2D, 16+ 112мин (7мин) 250
21:00 Мать моего сына 2D, 18+ 106мин (7мин) 250
02.10.2022 ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №3 «Оранжевая корова» и все-все-все 2D, 0+ 50мин (7мин) 50/100
11:15 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
13:10 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 150
15:10 ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ 2D, 12+ 93мин (5мин) 200/250
17:00 Чудовище 2D, 16+ 89мин (9мин) 250
18:50 Эра выживания 2D, 16+ 112мин (7мин) 250
21:00 Мать моего сына 2D, 18+ 106мин (7мин) 250
04.10.2022 ВТОРНИК
10:00 СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №3 «Оранжевая корова» и все-все-все 2D, 0+ 50мин (7мин) 50
11:15 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100
13:10 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 150
15:10 ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ 2D, 12+ 93мин (5мин) 150
17:00 Чудовище 2D, 16+ 89мин (9мин) 150
18:50 Эра выживания 2D, 16+ 112мин (7мин) 150
21:00 Мать моего сына 2D, 18+ 106мин (7мин) 150
05.10.2022 СРЕДА
10:00 СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №3 «Оранжевая корова» и все-все-все 2D, 0+ 50мин (7мин) 50/100
11:15 Красная шапочка 2D, 12+ 96мин (7мин) 100/150
13:10 Воронья лощина 2D, 16+ 102мин (6мин) 150
15:10 ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ 2D, 12+ 93мин (5мин) 150/200
17:00 Чудовище 2D, 16+ 89мин (9мин) 200
18:50 Эра выживания 2D, 16+ 112мин (7мин) 250
21:00 Мать моего сына 2D, 18+ 106мин (7мин) 250

ВНИМАНИЕ! В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

На все сеансы после 21:00 дети только в сопровождении взрослых