•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинский район – лучший

E-mail Печать

В Челябинске прошел областной съезд предпринимателей. Глава района Евгений Светлов награжден дипломом за второе место в конкурсе «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства.

В рамках форума состоялась церемония награждения победителей и призеров престижных областных конкурсов в области предпринимательской деятельности с участием и.о. губернатора Бориса Дубровского. Еманжелинцы получили пять наград.

ООО «Трактор» отличилось в конкурсе «Золотой Меркурий», заняв первое место сразу в двух номинациях: «Лучший предприниматель в сфере производства, строительства» и «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса».

Главе Еманжелинского района Е.В. Светлову вручен диплом за второе место в конкурсе «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства».

В конкурсе «Лучшее освещение в СМИ темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области» АНО «Редакция газеты «Новая жизнь» заняла первое место в номинации «Лучшая серия публикаций (сюжетов, передач) о развитии малого и среднего бизнеса в муниципальных образованиях Челябинской области». В этой же номинации дипломом за третье место отмечено ОАО «Еманжелинск-Информ».

Надежда СЕДИНКИНА

Фото автора