•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Успехи юных

E-mail Печать

Спортсмены района активно участвуют в домашних состязаниях и  выездных турнирах. Бокс. 23–27 сентября в Магнитогорске на всероссийском турнире класса «Б» воспитанники педагога школы № 16 В.И. Соколова взяли две бронзы.

Данил Соколов, выступавший в весовой категории до 69 кг, и Денис Коканов в весовой категории до 64 кг провели на ринге по два боя и были награждены медалями за третье место. Тренер благодарит за поддержку родителей и спонсоров. Соревнования посвящались памяти первостроителей Магнитки.

Мини-футбол. 27 сентября в первенстве Еманжелинска среди учащихся школ и воспитанников спортивных клубов на призы главы города участвовали 11 команд. Приветствовал спортсменов на стадионе «Шахтер» депутат Совета депутатов Еманжелинского поселения Радик Зарипов. В возрастной категории 3–4-е классы первое место заняли девочки школы № 4. Второе место – мальчики этой же школы. Те и другие воспитанники С.А. Гордеева. На третьем месте команда ДЮСШ «Орлята», ученики В.А. Колотова. Среди 5–7-классников победу одержали футболисты из ДЮСШ – «Сборная стадиона», которых подготовил Е.А. Карелин. Серебро завоевали вновь ребята 4-й. Бронзу – 11-й, чей педагог А.В. Панкратов. Из старшеклассников, учащихся 8-11-х классов, выиграл «Тайфун-1», уступил ему «Тайфун-2», которых тренирует А.А. Захаров. Третье место в этой возрастной группе заняла сборная города.