•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Кадастровая палата приглашает на «День открытых дверей для соискателей»

E-mail Печать

20 июня 2019 года Кадастровая палата по Челябинской области откроет двери для соискателей работы. В ходе проведения мероприятия специалисты отдела кадров расскажут всем заинтересованным лицам о наличии вакантных мест, об условиях работы и требованиях к специалистам.

«Дни открытых дверей» проводятся в Кадастровой палате постоянно, по праву пользуются спросом у жителей региона и являются отличным способом пообщаться с кандидатами на вакантные должности в той атмосфере, в которой им, возможно, предстоит работать. Специалисты отдела кадров встретят всех желающих на первом этаже, подробно расскажут о том, какие вакансии в настоящее время открыты, проведут экскурсию по отделам учреждения, пояснят специфику работы в каждом из них, расскажут о требованиях к той или иной должности, а также о том, какие документы необходимо подготовить, чтобы стать частью большой и дружной команды работников Кадастровой палаты.

Кадастровая палата по Челябинской области – государственное учреждение с официальной заработной платой и социальными гарантиями. Работа в учреждении – отличный трамплин для получения опыта по многим специальностям, а также возможность профессионального и карьерного роста непосредственно в учреждении. «Важным фактором для успешной и комфортной работы является атмосфера в коллективе, у нас она весьма доброжелательна и стабильна, - отмечает начальник отдела кадров учреждения Наталья Веселова, - на сегодняшний день, Кадастровая палата – это 17 отделов центрального аппарата, которые осуществляют общую координацию работы и обеспечивают исполнение государственных функций, 5 территориальных отделов с офисами во всех крупных городах и районах области, а также межрайонный отдел г. Челябинска. Ждем всех желающих на нашем мероприятии».

«День открытых дверей для соискателей» состоится 20 июня 2019 года с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1, каб. 107. Желательна предварительная запись по телефону: 8 (351) 278-75-00 (2270). Для оформления пропуска с собой необходимо иметь паспорт.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: