•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Центр занятости населения предлагает пройти собеседование на вакансии от Россельхозбанка

E-mail Печать

13 апреля ищущие работу граждане смогут пройти собеседование с представителями Челябинского филиала Россельхозбанка. Пройдет мероприятие на территории Центра занятости населения города Челябинска: ул. Софьи Ковалевской, 2, оф.115. Представители банка расскажут о вакансиях, о требованиях и условиях трудоустройства.

Россельхозбанк является одним из крупнейших банков страны и входит в ТОП-6 кредитных организаций по размеру активов и объему кредитного портфеля, находится в пятерке банков по величине вкладов. В связи с расширением зоны присутствия и открытием новых офисов на территории Челябинской и Курганской области РСХБ ищет в свою команду специалистов как с опытом работы в банковской сфере, так и без специальной подготовки. Регламент собеседований:

С 9.00 до 10.00 пройдут собеседования по вакансиям:

- заместитель начальника отдела розничных продаж,

- региональный менеджер,

- заместитель начальника отдела по развитию партнерского канала продаж.

С 10.00 до 12.00 пройдут собеседования по вакансиям:

- кредитный аналитик,

- клиентский менеджер,

- операционист по работе с юр.лицами,

- менеджер по продажам зарплатных проектов,

- менеджер прямых продаж.

С 12.00 до 14.00 пройдут собеседования по вакансиям:

- кассир,

- старший кассир,

- операционный сотрудник,

- эксперт по работе с данными,

- специалист по работе со службой судебных приставов.

Банк предлагает официальное трудоустройство, полный соцпакет, дополнительное материальное стимулирование, расширенную медицинскую страховку (ДМС), комфортные условия работы.

"Открытый диалог с соискателями - это нестандартный и очень интересный способ поиска новых кадров. Ведь зачастую главными качествами являются активная жизненная позиция, целеустремленность и желание ответственно выполнять свою работу. Поэтому мы ищем в том числе специалистов, ранее не имевших опыта работы в банке, но готовых учиться. Наша команда растет и развивается, и мы лично заинтересованы в этом", - рассказала директор Челябинского филиала АО "Россельхозбанк" Людмила Попова.

Дополнительная информация по телефону: +7 (351) 774-56-96 (информационно-аналитический отдел Центра занятости населения г. Челябинска).