•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Стоимость лечения гепатита С

E-mail Печать

Раньше в медицинских кругах и среди пациентов считалось, что Hepatitis C невозможно вылечить. Так и было, когда существовал “золотой стандарт” лечения гепатита С - с использованием интерферона и рибавирина .

Научные исследования не стоят на месте, новые медицинские средства избавляют организм от вируса быстро и без побочных явлений.

Софосбувир и Даклатасвир из Индии помогают вылечиться от ВГС 1, 2,3, 4, 5 генотипов в 97-99% случаев.

Лечение с применением интерферона

До 2013 года приостановить развитие гепатита С было возможно лишь установленным “золотым стандартом” терапии. Положительных результатов было мало, недостатки налицо:

  • применяемые лекарства не влияют на возбудитель, печень продолжает подвергаться разрушению;
  • заболевание не вылечено, вирусные частицы продолжают размножаться, в результате развиваются осложнения в виде фиброза, цирроза, онкологии;
  • положительный эффект бывает в половине случаев;
  • долгий процесс лечения требует вложения денег без гарантии выздоровления;
  • побочные проявления слишком тяжелые, многие пациенты бросают курс из-за них;
  • инъекции болезненны, и лежать необходимо в стационарных условиях.

Дорогие лекарственные средства из Америки

В 2013 году американские фармацевты из корпорации Gilead Sciences синтезировали оригинальные противовирусные препараты. Они действуют прямо на инфекционные частицы, находящиеся в печени, прекращая их размножение. Действующим веществом является Софосбувир, ингибирующий вирусную РНК. Самостоятельно он не работает, только в сочетании с другими противовирусными компонентами:

  1. Велпатасвиром.
  2. Даклатасвиром.
  3. Ледипасвиром.

Существенное препятствие для приобретения эффективного оригинального медикамента - баснословная стоимость, равнозначная цене квартиры. Чтобы приобрести таблетки для прохождения полного курса лечения, необходима сумма от 80 до 150 тысяч долларов.

Недорогие индийские дженерики

Недоступность эффективных лекарственных средств из Америки подтолкнуло Всемирную организацию здравоохранения принять меры для решения проблемы. Лицензия на производство лекарств, спасающих жизни пациентов, передается в другие страны. К ним относится Индия. Выпускаемые аналогичные препараты обладают теми же свойствами, что и оригинальные средства. Цена неизмеримо ниже и доступна для больных людей по таким причинам:

  • клинические исследования были проведены ранее, финансовые вложения в этой области не требуются;
  • химическая формула передана согласно договору, на разработку не тратятся средства.

Для всех известных шести генотипов гепатита С помогает комбинация Sofosbuvir + Velpatasvir.

Цена Софосбувир и Велпатасвир невысокая, если заказать в интернете. Доставка в короткие сроки, в любой город Российской Федерации.

 

Необходимое количество дженериков для уничтожения гепатита С можно приобрести за 500 - 1000 долларов. Минимальная и максимальная суммы зависят от того, как протекает болезнь, в легкой или тяжелой форме.

Если Hepatitis C без осложнений - выздоровление наступает после приема лекарств на протяжении двенадцати недель. В случае сопутствующих патологий необходимо пить противовирусные препараты шесть месяцев.

Индийские дженерики завоевали популярность благодаря:

  • удобству приема - один раз в сутки;
  • высокому проценту излечения;
  • редким побочным реакциям;
  • недорогой цене;
  • минимальным противопоказаниям.

*Статья носит рекламный характер. Публикуется на коммерческой основе. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое этой статьи

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: