•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ

E-mail Печать

Сегодня более 43 тысяч вакансий доступны жителям Южного Урала, напряженность на рынке труда составляет 0,5 человек на одну вакансию.  «Это говорит о дефиците кадров. Количество безработных не может удовлетворить запросы экономики региона . В связи с этим работодатели и органы власти должны предпринимать меры по закрытию вакансий», – прокомментировал первый заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области на прошедшей пресс-конференции.

В течение следующих двух недель Центры занятости населения региона приглашают южноуральцев посетить 15 ярмарок вакансий. Ярмарки вакансий – эффективный способ поиска работы и подбора подходящих работников. На мероприятиях у всех соискателей будет возможность пройти первичное собеседование, узнать требования работодателей и условия труда.

Адреса Центров занятости населения, информацию о ярмарках вакансий и мероприятиях по содействию занятости населения можно найти на официальном сайте szn.gov74.ru.

Подробную информацию о заявленных работодателями региона вакансиях в Центры занятости населения можно посмотреть онлайн на портале «Работа России» https://trudvsem.ru или обратиться в Центр занятости населения по месту жительства.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: