•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Асик Bitmain Antminer S17: новые возможности для майнинга

E-mail Печать

Если на заре майнинга добывать блоки биткоинов можно было даже на обычных компьютерах, получая в качестве вознаграждения около 50 единиц популярной криптовалюты, то сегодня, в условиях уменьшения размера вознаграждения , для этого требуется специальное высокопроизводительное оборудование, из которого создаются майнинг-фермы. Только с ним добыча биткоинов становится рентабельным делом.

Специализированный сайт предлагает новый асик Bitmain Antminer из линейки S17, который привлек к себе внимание потребителя уже после первого его анонсирования производителем Bitmain. Его отличают:

  • высокий хэшрейт;
  • низкое энергопотребление;
  • повышенная доходность.

На сегодняшний день это самая популярная модель оборудования для майнинга биткоинов и других видов криптовалют.

Технические характеристики Bitmain Antminer S17

Данная модель майнинг-оборудвания позволяет добывать различные криптовалюты, в том числе Bitcoin и Bitcoin Cash. На нем установлены 144 7-нм чипы 2-го поколения BM1397. Сам прибор весит менее 10 кг и работает в режимах Low и Normal.

В основе его лежит алгоритм SHA-256. По сравнению с другими аналогами майнинг-оборудования такое устройство отличается более низким уровнем шума и более низким потреблением электроэнергии. Подробнее с характеристиками этого асика можно познакомиться по этой ссылке https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s17/.

Преимущества использования

Асик Antminer S17 отличает повышенная энергоэффективность и увеличенный хэшрейт. Такое устройство позволяет за единицу времени получать большее количество криптовалюты. Прибор работает в трех режимах, которые легко и просто переключаются при помощи настроек. Он оборудован надежной онлайн-защитой и отличается повышенной кастомизацией.

Использование специальной технологии обеспечивает хорошее рассеивание тепла в помещении. Устройство способно стабильно и эффективно работать в течение продолжительного времени после подключения и настройки.

У него имеется надежная защита от вредоносных программ и хакеров. Все, кто уже зарабатывает на криптовалюте, или планирует начать это делать, должны приобрести такой асик. Вложения в новейшее оборудование для майнинга быстро окупаются и начинают приносить владельцу стабильную прибыль.

Из нескольких асиков нового поколения можно создать производительную майнинг-ферму, повышающую доходность майнинга. Биткоин быстро растет в цене, поэтому вложения отбиваются очень быстро.

*Статья носит рекламный характер. Публикуется на коммерческой основе. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое этой статьи

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: