Удивить клиента

Директор ателье по пошиву детской одежды «Эль-Кристи» И.И. Ельченко не устает удивлять потребителей новинками. За семь лет работы ателье Ирина Ивановна значительно расширила ассортимент. В «Эль-Кристи» выпускают нарядную детскую одежду, школьную форму, а также запустили «джинсовую» линию.

Сегодня экономика переживает не лучшие времена. «Заявок поступает меньше, а многие наши клиенты вообще закрылись, объемы реализации продукции упали», - рассказывает хозяйка ателье «Эль-Кристи». Однако И.И. Ельченко не намерена опускать руки. Она продолжает разрабатывать новые модели, обновляет ткани, увеличивает размерный ряд. Особое внимание уделяет продвижению сайта и планирует открыть в Еманжелинске отдел по продаже своих изделий.

И.И. Ельченко будет участвовать в выставке продукции, организованной в рамках съезда, считает – это хорошая возможность для рекламы своего товара.