Паровозик из Ромашкова?

Руководитель агентства «Праздник» Д.Г. Федосова 15 лет занимается организацией досуга населения. Все начиналось с проведения свадебных вечеров, юбилеев, детских утренников и корпоративов. Со временем Дилара Габдрашитовна открыла в Еманжелинске два магазина, где продаются сопутствующие товары, и, получив целевой заем из ФМР, обустроила в городском сквере детскую площадку. Летом здесь работают четыре батута и железная дорога. Д.Г. Федосова была первой, кто организовал в Еманжелинске детские аттракционы. Этот проект медленно окупается, но тем не менее вот уже четыре года его автор не повышает цены. А двойняшки или тройняшки могут пройти на аттракцион по одному билету. Еще одно доброе дело предпринимателя – трудоустройство подростков. Летом по направлению центра занятости у Д.Г. Федосовой работает порядка десять школьников.