•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Бизнес-праздник

E-mail Печать

24 мая в районе будет отмечаться День российского предпринимательства. Вопрос о подготовке к этому празднику, ставшему одним из самых любимых и массовых в районе, рассматривался в минувший вторник на оргкомитете под руководством зам. главы района И.Н. Сабирова.

24 мая в городском сквере у школы искусств в Еманжелинске будет шумно и весело, намечена большая праздничная программа. Вдоль главной аллеи сквера развернет свои ряды уже ставшая традиционной детская торговая ярмарка. На игровых площадках гостей праздника будут ожидать всевозможные развлечения, бесплатные призы, интересные мастер-классы. Ярким и зрелищным обещает стать заключительный этап конкурса «Игры разума». А во время концертной программы с участием творческих коллективов на сцене блеснут своими талантами и предприниматели. Готовится радиопередача о том, что сегодня представляет собой бизнес-сообщество, каковы его достижения и вклад в экономику района.

Надежда ВАСИЛЬЕВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: