•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Саженцы и мед

E-mail Печать

23 августа на Комсомольской площади в Еманжелинске прошла ярмарка «Дары лета», организованная отделом по торговле и услугам администрации района.

Во время ярмарки площадь превратилась в зеленый, цветущий сад. Из питомников Саргазов и Шершней в Еманжелинск были доставлены саженцы плодовых деревьев, ягодных и декоративных кустарников, многолетних цветов. Посетителей очаровывали удивительно красивые и нежные розы, флоксы, лилии и гортензии – отблески уходящего лета. Привлекали внимание садоводов ветки с сочной крупной малиной и смородиной, поражали размерами налитые яблоки и груши. Кто-то из посетителей ярмарки приобретал нужный товар, а кто-то просто пришел полюбоваться садовыми диковинками. Также на ярмарке можно было отведать и купить мед с местных пасек, этой целебной продукцией торговали местные пчеловоды: Владимир  Каблуков из Еманжелинки и супруги Фрик из Красногорского.

Надежда СЕДИНКИНА