•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Информация для инновационных предприятий

E-mail Печать

При поддержке Правительства Российской Федерации 15-16 февраля 2016 года в г.Челябинске (отель «Малахит») проводится Всероссийский Стартап-Тур, направленный на поиск перспективных инновационных проектов и развитие компетенций стартап-команд , реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Победители Стартап-Тура получат возможность финансирования проектов из средств призового фонда, составляющего 100 млн.рублей, а также принять участие в конференции «StartUp Village» в Москве.

Участники Стартап-Тура смогут презентовать свой инновационный проект перед командой экспертов и менторов, получить квалифицированную помощь от представителей институтов развития («РОСНАНО», Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и др.).

Конкурсная программа проводится по пяти направлениям: биологические и медицинские технологии, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности, промышленные технологии и материалы, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте организатора Стартап-Тура по адресу: https://startup-tour.ru. Процедура регистрации обязательна (доступна до 12.02.2016 г.).