Уважаемые руководители, специалисты по управлению персоналом, кадровики!

С 1 июля 2016г. применение профессиональных стандартов стало обязательным при формировании кадровой политики и в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников, разработке должностных инструкций.

У работодателей возникают многочисленные вопросы относительно обязательности профстандартов и правил их применения. В связи с этим в актовом зале администрации района 11 апреля 2017г. с 10.00 до 11.30, состоится бесплатный семинар по теме: «Актуальные вопросы применения профстандартов», собрав наиболее актуальные вопросы докладчиком - преподавателем ГБПОУ «Южно-Уральского государственного технического колледжа», были подготовлены ответы на волнующие вопросы.

Заявку на семинар в произвольной форме высылайте на эл.адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел. (35138)2-18-22.