•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Поздравление главы района С Днём российского предпринимательства!

E-mail Печать

Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства! Этот праздник является признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, смелых, предприимчивых и инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите вклад в обеспечение социальной стабильности нашего района и его жителей. Ваша работа одновременно талант и большой труд, достойные уважения и поддержки.

Приятно, что многие предприниматели активно участвуют в социальных проектах и общественной жизни района, совмещая собственное дело с воплощением в жизнь новых идей и программ.

Уважаемые предприниматели! Желаю процветания вашему бизнесу, уверенности в реализации социально-значимых проектов и инициатив, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Еманжелинского района Е.В.Светлов

Председатель районного Собрания депутатов В.Б.Ефимов