•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В депутатском центре партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан

E-mail Печать

Во вторник, 23 января, прием граждан провел секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Евгений Светлов. Жители дома, расположенного по адресу Советская 4 в городе Еманжелинске, обратились за помощью к секретарю партии по вопросам начисления коммунальных платежей и текущему содержанию и ремонту многоквартирного дома.

Как пояснил директор управляющей компании, которая обслуживает данный дом, за жильцами числится долг по оплате за коммунальные услуги и выполнить все работы по текущему ремонту и содержанию жилья не предоставляется возможным. В ходе приема было принято совместное решение между собственниками дома и управляющей компанией о реструктуризации долга и выполнением УК своих обязательств в полном объеме.

По вопросу начисления и расчета тарифов за коммунальные услуги, по поручению секретаря партии Евгения Светлова, был направлен запрос в ресурсоснабжающую организацию.

Также жителей дома интересовал вопрос: когда будет расселен их дом, признанный ветхим и аварийным в 2015 году?

«По поручению Президента РФ В.В. Путина в настоящее время Правительством РФ совместно с регионами разрабатываются новые механизмы расселения аварийного жилого фонда, признанного после 1 января 2012 года, которые планируется запустить с 1 января 2019 года», - рассказал Евгений Владимирович.

Также в этот день на прием обратились жительницы домов, расположенных по адресам Гастелло 36 и Гайдара 1, с жалобами на низкую температуру в квартирах. По поручению секретаря партии в течение двух дней управляющей компанией будет проведено обследование с выявлением причины низкой температуры, предоставлены предложения и определены сроки по их устранению.

Все обращения граждан взяты на контроль. Заявители получат ответы в установленный законом срок.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: