Приглашаем на районный молодежный Форум «Будущее за нами!»

23 ноября в Еманжелинском районе состоится первый районный молодежный Форум «Будущее за нами!». Форум нацелен на создание коммуникативной среды для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенции и навыков.

Участников ждут выступления и мастер- классы экспертов и гостей Форума, тематические дискуссионные площадки:

• Добровольчество и наставничество
  • Парламентаризм
  • Социальное проектирование
  • Туризм
  • Патриотизм
  • Спортивный образ жизни
  • Медиа – пространство

Приглашается молодежь Еманжелинского района от 14 до 30 лет

До 20 ноября успей падать заявку на Молодежный Форум «Будущее за нами!» и заполни анкету участника https://ais.fadm.gov.ru/(через личный кабинет пользователя АИС) или в Управление культуры, молодежной политики и спорта по адресу: г.Еманжелинск, ул. Чкалова, д.19а. эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тел.(35138) 2-18-50; 2-01-62.

Учащиеся школ могут обратиться к заместителю директора по воспитательной работе своей школы.

Мы ждём тебя на первом районном молодежном Форуме "Будущее за нами!"