Пожарная часть № 105 п. Красногорский встречает гостей

19.02.2019 года, пожарная часть № 105 п. Красногорский встречала гостей. На экскурсию в пожарную часть приехали школьники 8 и 11 классов МБОУ «СОШ №11» г. Еманжелинска. Организатором мероприятия стала «Молодежная палата» Управления культуры , молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского муниципального района. Цель мероприятия – проф.ориентация выпускников и информационно – познавательная деятельность.

Ребятам показали помещения новой пожарной части, рассказали о жизни пожарных, о пожарной технике и пожарно-техническом вооружении. А также провели профилактическую беседу и напомнили основные требования пожарной безопасности и как вести себя при пожаре.

Любознательными школьниками было задано много вопросов, на которые они получили ответы.

Ребятам поездка и экскурсия очень понравилась!