ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" СДАЕТ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЯ НА 2-М ЭТАЖЕ
Адрес: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 20 (приемная) тел.: 89191128422

Новогодние встречи

18 января на базе Детской школы искусств г. Южноуральска  прошел ставший традиционным ежегодный концерт преподавателей Зонального методического объединения. В концерте приняли участие преподаватели детских школ искусств из городов Южноуральск, Коркино, Троицк, п. Увельский, Красногорский .

На протяжении полутора часов преподаватели радовали зрителей своим творчеством в различных жанрах. Звучала популярная и классическая музыка в исполнении ансамблей различных составов, были исполнены народные песни и романсы. Успешно выступил инструментальный ансамбль преподавателей «Лира» (руководитель Аглеулина А.А., участники ансамбля – Климова И.А., Садыкова И.В., Киршина Н.А., Большакова Г.И.). Солистка ансамбля Киршина Н.А. исполнила «Песню о хорошем настроении», подарив зрителям море положительных эмоций.

В выставке художественных работ приняла участие преподаватель Функ С.П.. Администрация Южноуральской школы искусств поблагодарила преподавателей  за прекрасный концерт и  вручила всем участникам концерта благодарственные письма.

Преподаватель Аглеулина А.А.