•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Приглашаем на торжественную церемонию награждения "Человек года - 2019"

E-mail Печать

Уважаемые жители Еманжелинского района! Приглашаем на торжественную церемонию вручения высшей общественной награды Еманжелинского района "Человек года - 2019" Лучших представителей в своей сфере по 15 номинаций будут чувствовать 6 марта в 16 часов в ДК. им.А.С. Пушкина .

Напомним номинации этого года:

1)Спорт-за активное участие в спортивной жизни: выступление на олимпиадах, соревнованиях с учетом уровня мероприятия, получение спортивных разрядов, званий, премий, наград в области спорта, а также за организацию и проведение спортивных мероприятий.

2)Здравоохранение - внедрение новых технологий в области здравоохранения, верность профессии, вклад в охрану здоровья человека.

3)Образование — достижения в процессе усвоения знаний, обучения, просвещения.

4)Культура и искусство — признание общественности за достижения в области культуры и искусства.

5)руководитель года; достижения (или подтверждение) в текущем году передовых позиций в различных сферах жизнедеятельности человека (бизнес, наука, образование, культура, спорт, благоустройство города, общественная деятельность и т.п)

6)ЖКХ - достижения в области жилшцно -коммунального хозяйства.

7)Человек труда : труд — это всякое умственное и физическое усилие, предпринимаемое частично или целиком с целью достижения какого-либо результата, не считая удовлетворения, получаемого непосредственно от самой проделанной работы.

8)Общественная деятельность - выдвигаются люди, за активную общественную, спонсорскую, волонтерскую деятельность, энтузиазм и социально значимую работу, за гражданскую позицию и патриотизм

9)Служу Отечеству - за добросовестную службу в силовых структурах.

10)Семья года -пропаганда и повышение общественного- престижа семейного образа жизни, ценностей семьи.

11)Малый бизнес-’достижение в предпринимательской деятельности, высоких экономических показателей и расширение спектра услуг, создание дополнительных рабочих мест.

12)Медиа-событие года 2019 - о событиях человеческих историй, профессиональных достижениях, интересных инициатив, о людях, внесших вклад в историю Еманжелинского муниципального района в 2019 году.

13)Партнеры - для участия в номинации выдвигаются люди и коллективы, ярко проявившие себя в партнерской деятельности, приносящие успех в профессиональной и общественной жизни района. 14)Милосердие - работники, трудовые коллективы, организации, успешно развивающие духовную жизнь людей района. 15) Молодежная инициатива района — в конкурсе могут принять участие граждане Российской -Федерации в возрасте..от 14 до 30 лет, выявление и поддержка молодежных инициатив и проектов, направленных на социально- экономическое развитие района.