Вниманию школьников и их родителей!

В связи с продлением нерабочих дней с 6 апреля в Еманжелинском муниципальном районе  будет изменен режим работы образовательных организаций. Обучение будет организовано с применением дистанционных технологий в школах  и где это возможно - в учреждениях дополнительного образования .

Детские сады района будут работать в формате дежурных групп только для детей из тех семей, в которых оба родителя должны будут (в соответствии с Указом) трудиться в этот период. Список предприятий, работающих во время режима обязательной изоляции уже определен.

На сайтах учреждений и в сетевом городе  размещены объявления о режиме работы с 06 апреля.