Грантовый конкурс Росмолодежи стартует на форуме «Утро–2020»

Участники смогут получить финансовую поддержку на реализацию проектных идей. Участники форума молодежи «Утро–2020» Уральского федерального округа смогут предложить собственные идеи на традиционном Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодежи . Финансовую поддержку получат инициативы, направленные на вовлечение молодых людей в социальную практику, а также их информирование о возможностях саморазвития.

«Для проработки проектных идей представители Росмолодежи организуют два вебинара. Участники научатся прорабатывать собственные идеи в проекты, а также правильно бюджетировать предлагаемые инициативы», — отметили в оргкомитете фо​рума.

В дни проведения форума «Утро» (3–5 июля) участники получат индивидуальные и групповые экспертные консультации по разработанным проектам. Защиты состоятся 5 июля в онлайн-формате.

«Росмолодежь каждый год поддерживает лучшие молодежные проекты и инициативы. Несмотря на непростые условия пандемии, эта традиция получила продолжение, получают помощь перспективные молодежныеПоказать цитату целикомПоказать всю переписку

Прием заявок на грантовый конкурс доступен зарегистрированным участникам форума, он продлится до 30 июня. Методические рекомендации, а также вебинары для участников конкурса молодежных проектов размещены на официальном сайте Росмолодежи в разделе «Гранты».

Справка

Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро» состоится в 2020 году в десятый раз, его учредители — Аппарат полномочного представителя Президента России в УрФО, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и правительства шести регионов Урала. В 2020 году его организуют Уральский федеральный университет совместно с министерством образования и молодежной политики Свердловской области.

___ Пресс-служба Уральского федерального университета