•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Сотрудники еманжелинской полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

E-mail Печать

В рамках проведения общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, а также для популяризации деятельности добровольных народных дружин и знакомства с деятельностью полиции, сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району провели в отделе День открытых дверей для учащихся школ города. Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Отдел полиции посетили старшеклассники 4 и 5 школ района.

Инспектор отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Евгений Дулебенец  рассказал будущим выпускникам о том, какие высшие учебные заведения существуют в системе МВД России, какие требования предъявляются к абитуриентам, преимущества службы в органах внутренних дел.

Председатель Общественного совета Наталья Соснина рассказала ребятам о деятельности общественного совета при ОМВД. Наталья Михайловна отметила важность и значимость подобных мероприятий, проводимых в отделе для молодежи.

В заключение беседы старшеклассники поблагодарили сотрудников полиции за интересную и полезную информацию, а многие смогли определиться со своей будущей профессией.

Начальник подполковник полиции С.Н. Цидин

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: