•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!

E-mail Печать

Праздник 1 апреля - это день шуток, веселья и смеха. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим, лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду педагогами было организовано развлечение с участием задорных клоунов Бима и Бома. Клоуны развеселили девчонок и мальчишек юмористической сценкой «Мы шли, шли…», провели флэшмоб «Муха», организовали увлекательные конкурсы «Готовимся к весне» - дети на скорость одевались в весеннюю одежду, «Не урони шарик» - воспитанникам надо было в паре пронести шар и не уронить его, «Мяу-мяу, гав-гав»- две детские команды собрались с закрытыми глазами на определённый звук. Дети в свою очередь порадовали клоунов весёлыми частушками.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада Баталова В.А., Маврва А.Н., Кашина В.Б. своим любимым воспитанникам.

Детский Сад № 15 Еманжелинска