Фестиваль-конкурс «Феерия таланта»

По итогам Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Феерия таланта», который проходил 3 апреля 2021г. в г. Челябинске, еманжелинские "Непоседы" награждены Кубком и Дипломом Лауреата I степени!

Участники театра танца в составе: Пьянковой Ольги, Дятловой Ксении, Кизирова Кирилла, Скутина Дениса, Неруш Виктории, Лебедевой Владлены, Самоновой Надежды, Бирюковой Валерии выступали в категории «Профи», возрастная категория "10-13 лет", номинация "народная стилизованная хореография", конкурсный номер "Стригушки".

Старания ребят были по достоинству оценены высоким жюри.

Благодарственное письмо "За большой вклад в развитие детско-юношеского творчества и высокий профессиональный уровень" директора детского центра развития "Синтай" получила художественный руководитель театра танца "Непоседы" Расторгуева Ольга Юрьевна.

Желаем "Непоседам" новых, ярких побед!