В Еманжелинском районе продолжается районный конкурс «Лучший детский сад -2021»

В этом году он посвящен юбилейной дате - 90-летию города Еманжелинска. Конкурс проводится в два этапа: I этап - дистанционный, до 26 февраля дошкольные учреждения направили пакет документов. А также жюри оценили подготовленные видеоролики, в которых воспитанники детских садов рассказали о том, как готовятся к юбилею своей малой Родины.

28 апреля стартовал II этап - очный - представление проектов на тему «Подарок любимому городу». В городском музее участники представили 14 проектов! Дошкольные учреждения продемонстрировали свои работы, посвященные истории города, показали макеты будущего, рассказали про флэшмобы и акции, а так же подготовили праздничные открытки к юбилейной дате. Объявят победителя 1 июня на фестивале детского творчества «Золотое яблоко». По инициативе главы района Евгения Светлова победитель получит ценный приз.