•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Открытие лагеря

E-mail Печать

Сегодня, 2 июня, в школе прошло торжественное открытие детского оздоровительного летнего лагеря с дневным пребыванием детей. Так как 2021 является юбилейным для нашей малой Родины, г. Еманжелинску – 90, школьный лагерь было решено назвать в честь этого важного события - «Юбилейный» .

С приветственным словом к отдыхающим обратилась директор школа Марина Владимировна Легедь. Она пожелала ребятам веселого настроения, активного отдыха, развития своих талантов. Затем на сцену были приглашены и представлены главные помощники воспитателей в организации лагерной жизни – вожатые. А отряды лагеря «Юбилейный» презентовали свои названия девизы. После зажигательного исполнения танца «Аррива», в торжественной обстановке был вынесен флаг Еманжелинска. Старт дан. Хочется верить, что дни, проведённые в лагере, будут самыми радостными и незабываемыми. Ребята получат заряд бодрости и здоровья, научатся важному, узнают много нового и увлекательного. Ежедневно для детей будут организованы физкультурно-оздоровительные и развлекательно-познавательные мероприятия. В плане работы лагеря увлекательные экскурсии, викторины, квесты, спортивные, музыкальные часы и многое другое.

МБОУ СОШ № 11 г. Еманжелинска

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: