•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Специалисты ОКУ ЦЗН встретились с будущими выпускниками

E-mail Печать

специалисты ОКУ ЦЗН города Еманжелинска побывали в филиале ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов» в г. Еманжелинске, встретились с будущими выпускниками по специальности «автомеханик» . Инспектор ЦЗН Паньжина И.Н. ознакомила студентов  с правилами оформления «резюме»:

«Вы должны уметь правильно подать информацию о себе работодателю. При составлении резюме необходимо знать, как описать профессиональные и личностные качества. Ваше резюме - одно из средств выражения индивидуальности и стиля, однако при этом не надо терять чувство меры. Главная цель резюме – привлечь к себе внимание работодателя, создать у него благоприятное впечатление о себе и получить приглашение на собеседование».


Также, Ирина Николаевна рассказала будущим автомеханикам, как подать заявление в Центр занятости населения для поиска подходящей работы  через портал "Работа  России" или портал "Госуслуг".