Желания детей, участвующих в «Ёлке желаний» исполнились

Сегодня во дворце культуры им.А.С.Пушкина были торжественно вручены подарки детям, участвующим в акции «Елка желаний». В рамках благотворительного проекта более чем у двадцати ребятишек и десяти ветеранов накануне Нового года исполнились заветные желания .

Глава района Евгений Светлов исполнил мечту Наташи Гусевой, ученицы 16 школы. В своем письме для Деда Мороза Наташа попросила коньки. Сегодня ее желание сбылось! Заветные мечты ребят помогли исполнить главы городских поселения, председатели Собрания и Советов депутатов, руководители крупнейших предприятий района, индивидуальные предприниматели.По письму написанному Деду Морозу свой подарок получил Владислав Белинский. Фитнес-часы ему приобрел председатель Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района - Иван Юртеев.

Долгожданный мольберт для рисования для маленькой Дарины подарил глава Еманжелинского городского поселения Дмитрий Гатов. Артемьеву Максиму подарил коньки и клюшку индивидуальный предприниматель, депутат собрания депутатов Еманжелинского муниципального района, депутат фракции Единая Россия Эдуард Райс. Комплект из двух игрушек-подушек Сов был мечтой для Даши Юровой. Сегодня эту мечту исполнил индивидуальный предприниматель Юрий Сыряпин. Мечты у ребятишек все разные. Но добрые волшебники воплотили их в реальностью. « Елка желаний» - это по-настоящему добрая традиция, которая приносит радость и счастье в предновогодние дни. Ребята принимали подарки от губернатора Челябинской области Алексея Текслера, а также от Мишки от местного отделения партии «Единая Россия».Радости детей не было предела, ведь они получили долгожданные подарки и весело провели время с сказочными героями!