Знакомим с профессиями с детского сада

В 2021/22 учебном году приоритетным направлением деятельности нашего педагогического коллектива стало раннее профессиональное самоопределение дошкольников. «Папины профессии» так называется Всероссийский творческий конкурс для детей младшего дошкольного возраста (г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ).

Он проводится в рамках Всероссийского форума дошкольных образовательных организаций. В этом году конкурс посвящён теме " Папины профессии». С помощью «Логических блоков Дьёнеша» и «Счетных палочек Кюизенера» Голубитских Маша и Илькевич Соня, воспитанницы средней группы "Дюймовочка", представили профессии своих пап, продемонстрировав тем самым отличные конструктивные способности. Подготовила девочек к конкурсу воспитатель Рябченко А.А.. Благодарим педагога за хорошую работу!

Детский Сад № 15 Еманжелинска