•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Открытый турнир по баскетболу, посвященный 200-летию города Карабаш

E-mail Печать

24-25 августа 2022 г. команды девушек и юношей Спортивной школы приняли участие в турнире в г. Карабаш. На турнир собралось три команды девушек из Миасса, Сосновского района и Еманжелинска, и четыре команды юношей из Еманжелинска, Челябинска, Миасса, Карабаша .

Игры среди девушек и юношей проходили по круговой системе. Наши девушки уверенно атаковали и плотно работали в защите, и в результате девочки заняли 1 место. Команда юношей уверенно выиграла соперников из Миасса,. В финале за 2 место с командой Карабаша игра складывалась тяжело, всю игру шли очко в очко и на последних минутах четвертой четверти Еманжелинская команда вышла в плюс шесть очков.

Лучшими игроками турнира были признаны - среди девушек Черняк Ника, среди юношей Пономарев Дима. Они награждены грамотами и кубком. Команды победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами от организаторов турнира.

Подготовил команды тренер "Спортивной школы" Сергей Иванович Лузин.