1 сентября - День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение, посвящённое Дню Знаний. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи !

Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Детский Сад № 15