Клуб юных инженеров «Знайка»

11 ноября 2022г. наших ребятишек ожидал сюрприз – открытие LEGO-студии «Клуб юных инженеров «Знайка», оно было по-настоящему торжественным и праздничным: воспитанники подготовительных групп вместе со своими педагогами участвовали в мероприятии . Много радости доставило детям путешествие в волшебный город Легоград!

В гости к нашим ребятам пришёл Инженер, и вместе они отправились в приключения! Дети с интересом собирали постройки по технологическим картам, познакомились с LEGO наборами в студии, и посмотрели как работает робот LEGO- карусель. Радости воспитанников не было предела – ведь они смогли всё потрогать своими руками и поиграть c LEGO.

В завершении праздника руководитель LEGO-студии Мирова Дарья Владимировна, пригласила всех детей приходить на занятия, и пообещала ещё много интересных приключений!

МКДОУ ДС № 15