•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Участковый глазами детей

E-mail Печать

Дети сотрудников ОМВД по Еманжелинскому району приняли участие в конкурсе рисунков «Участковый глазами детей». В преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей». В конкурсе принимают участие дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

В Еманжелинске оценивали творческие работы детей жюри, состоящее из председателя Общественного совета при отделе МВД России по Еманжелинскому району Натальей Сосниной, а также сотрудники отдела полиции. Конкурс проводился по двум номинациям: «Гражданственность и патриотизм», «Профессия участковый уполномоченный полиции», ребята поучаствовали во всех номинациях, рисунки были разнообразны в исполнении.

По итогам первого отборочного этапа пять наиболее интересных творческих работ были  направлены в Культурный центр ГУ МВД России по Челябинской области, для участия в областном этапе конкурса.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: